Кубок Конфедераций. 1/2 финала Бразилия - ЮАР

1: Кубок конфедераций. Бразилия — ЮАР: (замен) ТМ5,5 @2,2 ФонБет 5%
1) Бразилия — ЮАР: 2–0 (BACK) @6,13 BetFair 1,06%
2) Бразилия — ЮАР: 2–1 (BACK) @9,55 BetFair 0,68%
3) Бразилия — ЮАР: 3–0 (BACK) @8,6 BetFair 0,76%
4) Бразилия — ЮАР: 3–1 (BACK) @13,35 BetFair 0,49%

3:
1) Бразилия — ЮАР: (угловые) Ф1(–2,5) @2 Unibet 4%
2) Бразилия — ЮАР: (угловые) Ф2(+3,5) @1,75 Марафон 5%
ЮАР стабильно делает 2 замены в матче. Не думаю что с Бразильцами будут что–то сильно менять. Травма? может быть она даст дополнительную замену, но бразильцы не грубые. За 2,2 такое стоит играть.
Счета вроде все закрыл. Вот тут не верю а победон слабейшего, пусть они и хозяева, но бразилия мотивирована по сути, не думаю что игроки которые борятся за место в составе будут проигрывать ЮАР, а по счету.. ну 2–0 а дальше бразилы ленивые по природе думаю будут мячик катать.
Ну и коридорчик на преимущество ровно в 3 угловых бразильцев. за 14 думаю надо играть. Не вижу почему не может повториться скажем 6–3 как в игре с США, но вообще если и играть один конец, то лучше плюсовой: